मुख्य सामग्री पर जाएँ
मंगलवार, 22 सितंबर 2026 उदयपुर · 29°C
Udaipur News

100 फीसदी डिजिटलीकरण करने पर दो बीएलओ सम्मानित

गोगुन्दा वि.स. क्षेत्र के दो बीएलओ  सम्मानित

गोगुन्दा वि. स.

मुख्य बिंदु
  • जिले में मतदाता सूचियों के विशेष गहन पुनरीक्षण अभियान में उल्लेखनीय कार्य करने वाले दो बूथ लेवल अधिकारियों को गुरुवार को सम्मानित किया गया।
  • गोगुन्दा विधानसभा क्षेत्र के भाग संख्या 197 के बीएलओ सुरेंद्र पालीवाल और भाग संख्या 227 के बीएलओ महेंद्र सिंह राणावत ने अपने क्षेत्र के सभी मतदाताओं के परिगणना प्रपत्रों का 100 प्रतिशत डिजिटाइजेशन कर दिया है।
  • उप जिला निर्वाचन अधिकारी दीपेंद्र सिंह राठौड़ ने दोनों बीएलओ को उदयपुर कलक्ट्रेट स्थित डीओआईटी कार्यालय में प्रशस्ति पत्र सौंप कर शानदार कार्य की सराहना की।
  • इस अवसर पर एडीएम सिटी एवं ईआरओ उदयपुर जितेंद्र ओझा भी उपस्थित रहे।
  • उल्लेखनीय है कि भारत निर्वाचन आयोग की ओर से जिले में सभी विधानसभा क्षेत्रों में परिगणना प्रपत्रों का वितरण, संग्रहण और डिजिटलीकरण किया जा रहा है।
  • इस दौरान उल्लेखनीय कार्य करने वाले बीएलओ को सम्मानित किया जा रहा है।
WAf𝕏TGin🖨
100 फीसदी डिजिटलीकरण करने पर दो बीएलओ सम्मानित

उदयपुर। जिले में मतदाता सूचियों के विशेष गहन पुनरीक्षण अभियान में उल्लेखनीय कार्य करने वाले दो बूथ लेवल अधिकारियों को गुरुवार को सम्मानित किया गया।

गोगुन्दा विधानसभा क्षेत्र के भाग संख्या 197 के बीएलओ सुरेंद्र पालीवाल और भाग संख्या 227 के बीएलओ महेंद्र सिंह राणावत ने अपने क्षेत्र के सभी मतदाताओं के परिगणना प्रपत्रों का 100 प्रतिशत डिजिटाइजेशन कर दिया है।

उप जिला निर्वाचन अधिकारी दीपेंद्र सिंह राठौड़ ने दोनों बीएलओ को उदयपुर कलक्ट्रेट स्थित डीओआईटी कार्यालय में प्रशस्ति पत्र सौंप कर शानदार कार्य की सराहना की।

इस अवसर पर एडीएम सिटी एवं ईआरओ उदयपुर जितेंद्र ओझा भी उपस्थित रहे। उल्लेखनीय है कि भारत निर्वाचन आयोग की ओर से जिले में सभी विधानसभा क्षेत्रों में परिगणना प्रपत्रों का वितरण, संग्रहण और डिजिटलीकरण किया जा रहा है।

इस दौरान उल्लेखनीय कार्य करने वाले बीएलओ को सम्मानित किया जा रहा है।