मुख्य सामग्री पर जाएँ
सोमवार, 28 सितंबर 2026 उदयपुर · 29°C
Entertainment

सोनाक्षी ने पूरी की‘निकिता राय एंड द बुक आफ डार्कनेस' की शूटिंग

मुख्य बिंदु
  • बालीवुड अभिनेत्री सोनाक्षी सिन्हा ने अपनी आने वाली फिल्म ‘निकिता राय एंड द बुक आफ डार्कनेस' की शूटिंग ३५ दिनों में पूरी कर ली है।
  • सोनाक्षी सिन्हा जल्द ही अपने भाई कुश एस सिन्हा के निर्देशन में बन रही फिल्म ‘निकिता राय एंड द बुक आफ डार्कनेस' में मुख्य भूमिका में नजर आएंगी।
  • इस फिल्म के जरिए कुश सिन्हा निर्देशन की दुनिया में कदम रख रहे हैं।
  • सोनाक्षी सिन्हा ने इस फिल्म की शूटिंग ३५ दिनों में पूरी कर ली है।
  • इस फिल्म का ४० दिनों का शेड्यूल था‚ लेकिन टीम ने इसे ३५ दिनों के रिकार्ड समय में ही पूरा कर लिया।
  • अब सेट से सोनाक्षी की एक वीडियो सामने आया है‚ जिसमें वह फिल्म की जल्दी शूटिंग खत्म होने को सेलिब्रेट कर रही हैं और टीम को केक खिला रही हैं।
WAf𝕏TGin✉🖨
सोनाक्षी ने पूरी की‘निकिता राय एंड द बुक आफ डार्कनेस' की शूटिंग

बालीवुड अभिनेत्री सोनाक्षी सिन्हा ने अपनी आने वाली फिल्म ‘निकिता राय एंड द बुक आफ डार्कनेस' की शूटिंग ३५ दिनों में पूरी कर ली है।

सोनाक्षी सिन्हा जल्द ही अपने भाई कुश एस सिन्हा के निर्देशन में बन रही फिल्म ‘निकिता राय एंड द बुक आफ डार्कनेस' में मुख्य भूमिका में नजर आएंगी।

इस फिल्म के जरिए कुश सिन्हा निर्देशन की दुनिया में कदम रख रहे हैं। सोनाक्षी सिन्हा ने इस फिल्म की शूटिंग ३५ दिनों में पूरी कर ली है।

इस फिल्म का ४० दिनों का शेड्यूल था‚ लेकिन टीम ने इसे ३५ दिनों के रिकार्ड समय में ही पूरा कर लिया। अब सेट से सोनाक्षी की एक वीडियो सामने आया है‚ जिसमें वह फिल्म की जल्दी शूटिंग खत्म होने को सेलिब्रेट कर रही हैं और टीम को केक खिला रही हैं।

‘निकिता रॉय और द बुक आफ डार्कनेस' को वर्ष २०२३ में रिलीज किया जाएगा।